Прекрасный уютный магазин с интересным ассоритментом, люблю туда заезжать, даже если конкретно ничего не нужно, но обязательно найдется что то, что срочно надо купить))) процветания любимому магазину!
п.с. : спасибо за большой выбор честных настоящих аромопалочек 🙏